Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Делимся опытом борьбы

Делюсь опытом 1 нед. 2 дн. назад #2

• vados
  • vados аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 1
В прошлой версии сайта я очень подробно описывал рецепты и всё остальное.Сайт чуть поменял,и уже не хочется писать.
В сети интернет я нашел такой рецепт - 4-ре мази смешать и 4-ре упаковки стрептоцида растолочь и высыпать в смесь.1-ну мазь на просторах Родины в аптеках я не нашел,смешивал 3-и.( смотреть) Мази:МЕТИЛУРАЦИЛОВАЯ С МИРАМИСТИНОМ,СИНАФЛАНОВАЯ,ГЕОКСИЗОНОВАЯ.Этими мазями мазался продолжительное время,в основном на ночь,так как добавлял в смесь еще 8-10 кубиков новокаина.
Недавно мать в инструкции к синафлановой мази вычитала,что нельзя её мазать на незаживающие раны...Сейчас смешиваю только 2-е,новокаин и стрептоцид.На баночку( смотреть)вливаю 8-10 кубиков новокаина и 2-е пачки стрептоцида.Это на ночь.Прикрываю бинтиком,сверху под размер бинта рву бумагу(бумага для выпечки,не протекает)и мотаю бабушкиным платком,потому что бинтов на это затяжное дело не напасешся.
Утром- всё протираю раствором фурацилина(5-ть таблеток на 500мл. баночку),наношу другую мазь или раствор.
Мази на дневной кайф - СОЛКОСЕРИЛ,ИХТИОЛОВАЯ,ВИШНЕВСКОГО.Одну из них,а не все))).Еще пользовал -диоксизоль,АСД-3.
АСД-3 разводить 1к 20.Промакиваю ватку,ложу на раны,примерно на 1,5-2 часа.
Кто,что не поймет-пишите сюда,обьясню.
Не отчаивайтесь! У меня было 9-ть ран на левой,3-и на правой.На правой уже залечил,на левой осталось 2-е.
Еще много чего мазал и прилаживал.Буду со временем дописывать.Пишите и Вы сюда Ваши рецепты.
Последнее редактирование: 1 нед. 19 ч. назад от vados.
Для ответов в теме, авторизуйтесь на сайте.
The following user(s) said Thank You: james

Администрация сайта не несет ответственности за рекламу размещенную пользователями.

Nice Day 2018©All Rights reserved

x